Портал психологических новостей RSS подписка Возрастная категория 16+
 

1 ноября–15 мая 2013 |Россия, Москва   (null)

Профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года 2013»

Информационное письмо

С 1 ноября 2012 года в Москве стартует городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года 2013». В этом году он проходит под девизом «За качеством образования качество жизни» в целях содействия реализации Государственной программы города Москвы «Столичное образование».

Конкурс пройдет в четыре этапа в период с 1 ноября 2012 г. по 15 мая 2013 г. Для участия в нем мы приглашаем педагогических работников, осуществляющих свою деятельность в образовательных учреждениях Москвы без ограничений по возрасту и стажу.

Информация о конкурсе размещается на едином информационном сайте конкурса http://pedagog.msk.ru, а также сайте Департамента образования города Москвы www.educom.ru.

В период с 1 по 25 ноября на сайте конкурса проходит электронная регистрация участников-самовыдвиженцев и аккредитация профессиональных сообществ, желающих выдвинуть своих кандидатов. 

Анкеты участников-самовыдвиженцев будут доступны для общественного голосования с 26 ноября по 20 декабря 2012 года.

По вопросам регистрации участников и аккредитации профессиональных сообществ можно обращаться по телефону и электронной почте.


Deprecated: Function split() is deprecated in /home/bitrix/ext_www/psypress.ru/htdocs/inc/djem.php on line 778

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/bitrix/ext_www/psypress.ru/htdocs/inc/djem.php on line 686

Fatal error: Call to a member function Get() on a non-object in /home/bitrix/ext_www/psypress.ru/htdocs/inc/service_bar.php on line 38